首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 安宁村九组
安宁村九组
途经路线[1条]
P06路
成都P06路公交车路线
唐昌公交站-郫都区客运中心
共35站
唐昌公交站
唐昌竹唐路口
建丰村
柏木村
柏木村卫生院
平乐村
星罗村
平康村五组
平康村四组
红砖村十二组
安宁村村委会
安宁村九组
新店村六组
泉水村卫生站
泉水村十一组
双邑村卫生院
石斗渠
兴旺村五组
兴旺村
兴增村卫生站
兴增村
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤
蜀国鹃都
长乐佳苑
濂溪
太平六组
太平十一组
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
成都P06路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共36站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
太平十一组
太平六组
濂溪
长乐佳苑
蜀国鹃都
双凤
永胜村
云凌村
云凌花乡
兴增村
兴增村卫生站
兴旺村
兴旺村五组
石斗渠
双邑村卫生院
泉水村十一组
泉水村卫生站
新店村六组
安宁村九组
安宁村村委会
红砖村十二组
平康村四组
平康村五组
星罗村
平乐村
柏木村卫生院
柏木村
建丰村
唐昌竹唐路口
唐昌公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7