首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 学府路南段
学府路南段
途经路线[4条]
W15路
W19A路
W19路
W27路
成都W27路公交车路线
万春公交站-柑梓树
共29站
万春公交站
鱼凫路北
鱼凫路
北街
西大街1
庆丰街
市五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
中医药大学南门
锦绣大道北
锦绣大道海科路口
地铁万盛站
学府路南段
创业街
科兴路口
锦绣大道
锦绣大道新华大道口
锦绣大道骑士大道口
鱼凫家园
四川管理学院
同福村
兴元十三组
兴元社区
兴元三组
柑梓树
成都W27路公交车路线
柑梓树-万春公交站
共29站
柑梓树
兴元三组
兴元社区
兴元十三组
同福村
四川管理学院
鱼凫家园
锦绣大道骑士大道口
锦绣大道新华大道口
锦绣大道
科兴路口
创业街
学府路南段
地铁万盛站
锦绣大道海科路口
锦绣大道北
中医药大学南门
柳台大道东段
柳台大道和平路口
杨柳河
温江体育馆
五环广场
市五医院
庆丰街
西大街1
北街
鱼凫路
鱼凫路北
万春公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7