首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 学府路南段
学府路南段
途经路线[4条]
W15路
W19A路
W19路
W27路
成都W15路公交车路线
温江区人民医院省精医中心-新华大道一段
共35站
温江区人民医院省精医中心
芙蓉大道八一路口
新庄社区
八一路南
江东街
建安二站
建安一站
凤柳路口
花都大道
花都大道乐善路口
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
锦泉街花都大道口
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
北街
西大街1
庆丰街
市五医院
五环广场
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
柳台大道东段
学府路
学府路南段
天府家园
科盛路口
大学生创业园
新华大道一段
成都W15路公交车路线
新华大道一段-温江区人民医院省精医中心
共35站
新华大道一段
大学生创业园
科盛路口
天府家园
学府路南段
学府路
柳台大道东段
柳台大道和平路口
杨柳河
温江体育馆
五环广场
市五医院
庆丰街
西大街1
北街
迎晖路1
东大街第一小学
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
锦泉街花都大道口
花都大道西段中
花都大道西段
温泉大道口
花都大道乐善路口
花都大道
凤柳路口
建安一站
建安二站
江东街
八一路南
新庄社区
芙蓉大道八一路口
温江区人民医院省精医中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7