首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 太平市场
太平市场
途经路线[5条]
T35路
T41路
T42路
T45路
天府果蔬直通车
成都T45路公交车路线
华阳客运站-太平客运站
共34站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
万东路西
万东路中
万东路万学巷口
万东南一路
万安路西
万安路中柏大道口
万安路中
万安市场
万安路西段东
石桥社区
开元路口
韩婆岭西
中太路口
香草山路口
麓山大道韩婆岭
麓山大道二段东
白沙市场
白沙街
白沙街南
盛华小区
盛华七组
梅家店
梅家村四组
梅家村五组
白三路双简路口
梅家村六组
二郎村七组
观光大道口
太平市场
太平客运站
成都T45路公交车路线
太平客运站-地铁海昌路站
共36站
太平客运站
李家大院
庆西门街口
太平市场
观光大道口
二郎村七组
梅家村六组
白三路双简路口
梅家村五组
梅家村四组
梅家店
盛华七组
盛华小区
白沙街南
白沙街
白沙市场
麓山大道二段东
麓山大道韩婆岭
香草山路口
中太路口
韩婆岭西
开元路口
石桥社区
万安路西段东
万安市场
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
万东南一路
万东路万学巷口
万东路中
万东南三路
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
地铁海昌路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7