首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 太平市场
太平市场
途经路线[5条]
T35路
T41路
T42路
T45路
天府果蔬直通车
成都T42路公交车路线
太平客运站-华阳客运站
共18站
太平客运站
新城社区
太平政府街口
太平市场
观光大道口
双简路白三路口
双简路龙爪路口
双简路茅香村
麓山大道双简路口
四河堰
白沙镇
麓山大道韩婆岭
麓山大道和韵南路口
地铁麓山大道站
天府基金小镇
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
华阳客运站
成都T42路公交车路线
华阳客运站-太平客运站
共19站
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
天府基金小镇
地铁麓山大道站
麓山大道韩婆岭
白沙镇
四河堰
双简路麓山大道口
双简路茅香村
双简路龙爪路口
双简路白三路口
观光大道口
太平市场
太平政府街口
太平
新城社区
太平客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7