首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天缘路口
天缘路口
途经路线[8条]
X02路
X02路区间
X08路
X11A路
X11B路
X42路
X46路
X46路地铁高峰快线
成都X02路公交车路线
传化国际新城二站-泗崇小区
共33站
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
泗崇小区
成都X02路公交车路线
泗崇小区-传化国际新城二站
共29站
泗崇小区
马超东路东延线
泗义村村委会
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
地铁石油大学站
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
天缘路一段
原野庄园
学院路西段宝光大道口
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
宝光大道兴城大道口
锦水苑
顺通路口
传化国际新城二站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7