首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天源路
天源路
途经路线[2条]
716路
蓉2号线
成都716路公交车路线
茶店子公交站-花园镇公交站
共46站
茶店子公交站
蜀西路
高家村
土桥村
何家桥
百叶路
新业路百川路口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
西源大道天润路口
西源大道天彩路口
天映路(有轨电车)
天全路
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
科幻大道花石街口
科幻公园
成都科幻馆
科幻大道青龙南街口
科幻大道太清路口
科幻大道科昌路口
兴福村
释迦桥
清溪村
皇庄村
友爱镇
达通桥东
达通桥西
子云
大林村东
大林村西
永泉村村委会
花园镇公交站
成都716路公交车路线
花园镇公交站-茶店子公交站
共48站
花园镇公交站
永泉村村委会
大林村西
大林村东
子云
达通桥西
达通桥东
友爱镇公交站
友爱镇
皇庄村
清溪村
释迦桥
兴福村
科幻大道科昌路口
科幻大道太清路口
科幻大道青龙南街口
成都科幻馆
科幻公园
科幻大道花石街口
科幻大道郫温路口
有轨电车大禹东路站
有轨电车花石站
区政务中心
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路
天全路
天映路(有轨电车)
西源大道天彩路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
电子科大清水河校区南二门
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
土桥村
蜀西路迎宾大道口
茶店子公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7