首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天元小区
天元小区
途经路线[5条]
651路
X03路
X105路
X106路
X14路
成都651路公交车路线
荷花池-新都鸿运公交站
共45站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
八里桥
八里桥路中
八里桥路北
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交北
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
余家八队
国际商贸城西
国际商贸城三区
北星大道新竹大道口
北欧知识城
北星大道兴贸路口
海宁皮革城
柏水小区
兴城大道
柏园社区
踏水一社
中集车辆园
天元小区
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
成都651路公交车路线
新都鸿运公交站-荷花池
共46站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
宝光大道兴城大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
北星大道兴贸路口
北欧知识城
北星大道新竹大道口
国际商贸城三区
国际商贸城西
余家八队
金新路口
地铁杜家碾站(D1口)
凤凰山体育公园
大天路口
甫家一路口
凤凰山公园
凤凰立交北
凤凰立交西
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7