首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天九街
天九街
途经路线[4条]
1058路
153路
175路
184路
成都153路公交车路线
地铁衣冠庙站-天长路中
共21站
地铁衣冠庙站
芳草街北
玉林西路
玉林西路东
玉林东路
玉林街
倪家桥路西
玉林南路
新光路二环路口
桐梓林小区
火车南站西路中
盛和一路西
盛和一路
和平小区
天河路天仁南街口
天府立交东
天顺路北
天顺路
天府长城小区
天长路南
天长路中
成都153路公交车路线
天长路中-地铁衣冠庙站
共26站
天长路中
天长路
天环街天长路口
天九街
天顺中街
三环路天府立交桥
地铁火车南站(G1口)
盛和一路西
火车南站西路中
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
玉林街倪家桥路口
玉林街
玉林东路
玉林西路东
玉林西路
玉林西路西
地铁衣冠庙站
永丰路
地铁永丰站(B口)
肖家河街南
肖家河街
兴蓉社区
西南民族大学
地铁衣冠庙站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7