首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大源公交站
大源公交站
途经路线[9条]
162路
171B路
184路
195路
203路
26路
40路
G32路
夜间8路
成都26路公交车路线
天府广场南-大源公交站(南华路)
共29站
天府广场南
南大街
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
神仙树北路
神仙树南路北
神仙树南路
地铁神仙树站(E口)
机场路口
三环路石羊立交桥北
剑南大道和硕西街口
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
益州大道锦城大道口
锦城公园
益州大道天府一街口
益州大道盛邦街口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成都26路公交车路线
大源公交站-天府广场南
共30站
大源公交站
天府二街南华路口
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
益州大道盛邦街口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
剑南大道锦尚西二路口
剑南大道北段中
剑南大道府城大道口
剑南大道和硕西街口
三环路石羊立交桥北
机场路口
神仙树南路
神仙树北路南
神仙树北路
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南大街
天府广场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7