首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大南街1
大南街1
途经路线[5条]
大邑101路
大邑102路
大邑103路
大邑213路
大邑215路
成都大邑213路公交车路线
大邑客运中心-蔡场客运站
共58站
大邑客运中心
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
大南街1
小南街2
观音阁街口
惠昌花园
大邑政务中心
上上城路口
锦绣一方
高铁二环路口
雪山大道二段
高铁站广场
高铁大安路口
凯西集团
大树场
西菱动力
大宏立机械
光华大道口1
梓潼村小区
长青鸽业
苏场大桥
苏场牌坊
苏场新街
苏场
万古桥
荣校
盐厂
金桂园
成温邛快速路口
金光蓬莱尚岛
安仁连接线路口
影视学院
金民小区
革新小区
新安仁中学路口
安仁环卫所
大石桥2
大石桥三安路口
长福社区
川旺村
白马村村委会1
白马寺1
七宝村
正雄小区
董场广场路口
董场龙巷街
铁溪小区
双墩村
云南村
蔡场敬老院
蔡场小学路口
学芳路口
蔡场公立卫生院
柏林小区
蔡场客运站
成都大邑213路公交车路线
蔡场客运站-大邑客运中心
共56站
蔡场客运站
柏林小区
蔡场公立卫生院
学芳路口
十字路口
蔡场小学路口
蔡场中心街口
蔡场敬老院
铁溪小区
阳光超市
董场广场路口
董场金三角
正雄小区
七宝村
白马小区
白马寺1
川旺村
大石桥三安路口
大石桥2
安仁环卫所
新安仁中学路口
革新小区
金民小区
影视学院
安仁连接线路口
金光蓬莱尚岛
成温邛快速路口
金桂园
盐厂
荣校
万古桥
苏场
苏场新街
苏场牌坊
苏场大桥
长青鸽业
梓潼村小区
光华大道口1
大宏立机械
西菱动力
大树场
凯西集团
高铁大安路口
高铁站广场
高铁二环路口
锦绣一方
大邑政务中心
惠昌花园
观音阁街口
小南街2
大南街1
百货大楼
工商银行
农村客运站
一号岗警台
大邑客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7