首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 百货大楼
百货大楼
途经路线[6条]
大邑101路
大邑102路
大邑210路
大邑212路
大邑213路
大邑215路
成都大邑101路公交车路线
高铁大邑站-芙蓉社区1
共17站
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
大邑政务中心
惠昌花园
观音阁街口
小南街2
大南街1
百货大楼
工商银行
农村客运站
一号岗警台
大邑客运中心
时代天街
职业技术学院
新和芙蓉
芙蓉社区1
成都大邑102路公交车路线
大邑客运中心-蜀之源酒厂
共17站
大邑客运中心
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
大南街1
小南街2
观音阁街口
惠昌花园
大邑政务中心
中铁金山
银都小学
金融中心
大邑妇幼保健院
官渡
陈石桥
蜀之源酒厂
成都大邑210路公交车路线
高铁大邑站-王泗镇
共33站
高铁大邑站
锦绣一方
上上城路口
大邑中学
红光二期
红光社区
潘家街二段
潘家街幼儿园
大邑客运中心
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
西街建行
滨江东路南一段
新体育场
润驰广场
西岭影城
桃源大桥
莲兴小区
保利小区
黄土村
高堂寺
敦义小学
灯笼社区
杨店村
新场镇
新场古镇
石虎村
桐林阀门厂
石虎小区
且埂村
王泗镇
成都大邑212路公交车路线
高铁大邑站-鹤鸣山景区
共26站
高铁大邑站
商会大厦
欣城印象
红光二期
红光社区
潘家街二段
潘家街小学
孟湾东道
农村客运站
工商银行
百货大楼
西街建行
滨江东路南一段
大邑中医院
温泉路
城西街
西桥
鹤翔大道
天邑集团
梁坪
恒大山水城
宁江社区
悦来镇
鹤鸣乡
仙鹤社区
鹤鸣山景区
成都大邑213路公交车路线
大邑客运中心-蔡场客运站
共58站
大邑客运中心
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
大南街1
小南街2
观音阁街口
惠昌花园
大邑政务中心
上上城路口
锦绣一方
高铁二环路口
雪山大道二段
高铁站广场
高铁大安路口
凯西集团
大树场
西菱动力
大宏立机械
光华大道口1
梓潼村小区
长青鸽业
苏场大桥
苏场牌坊
苏场新街
苏场
万古桥
荣校
盐厂
金桂园
成温邛快速路口
金光蓬莱尚岛
安仁连接线路口
影视学院
金民小区
革新小区
新安仁中学路口
安仁环卫所
大石桥2
大石桥三安路口
长福社区
川旺村
白马村村委会1
白马寺1
七宝村
正雄小区
董场广场路口
董场龙巷街
铁溪小区
双墩村
云南村
蔡场敬老院
蔡场小学路口
学芳路口
蔡场公立卫生院
柏林小区
蔡场客运站
成都大邑215路公交车路线
大邑客运中心-沙渠农商银行
共63站
大邑客运中心
一号岗警台
农村客运站
工商银行
百货大楼
大南街1
小南街2
观音阁街口
惠昌花园
大邑政务中心
上上城路口
锦绣一方
高铁二环路口
雪山大道二段
高铁大安路口
凯西集团
大树场
西菱动力
大宏立机械
光华大道口1
梓潼村小区
长青鸽业
苏场大桥
苏场牌坊
苏场新街
苏场
万古桥
荣校
盐厂
金桂园
成温邛快速路口
金光蓬莱尚岛
安仁连接线路口
影视学院
金民小区
革新小区
新安仁中学路口
安仁环卫所
大石桥2
大石桥三安路口
川旺村
白马寺1
白马小区
七宝村
正雄小区
董场金三角
董场家乐超市
董场新街
董场派出所
红英超市
电管站路口
石灰桥
成大路口1
周林
万良菌业
凤冠桥
工业大道口
慈云寺
成新蒲路口1
东岳小区
沙渠车站
沙渠米厂路口
沙渠农商银行
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7