首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁沈阳路站
地铁沈阳路站
途经路线[4条]
T205路
T211路
T215路
T216路
成都T216路公交车路线
红豆茗居-地铁海昌路站(D1口)
共16站
红豆茗居
遂州路南
启元二街
金安西路
地铁沈阳路站
红豆家园西
红豆家园
天津路宁安路口
中央法务区
天津路
四川省肿瘤医院天府院区
梓州大道沙河路口
梓州大道麓山大道口南
麓山大道梓州大道口
麓山大道天府大道口
地铁海昌路站(D1口)
成都T216路公交车路线
地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居
共17站
地铁海昌路站(D1口)
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道麓山大道口南
梓州大道沙河路口
四川省肿瘤医院天府院区
天津路
中央法务区
天津路宁安路口
红豆家园
红豆家园西
地铁沈阳路站
金安西路
启元二街
遂州路南
红豆茗居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7