首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 四川电影电视学院
四川电影电视学院
途经路线[6条]
119路
209路
48路
656路
712路
G88路
成都656路公交车路线
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
共39站
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站(A口)
清波社区
成都第一骨科医院
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
地铁大丰站C口
地铁大丰站B口
蚕丛路小学
蚕丛路
成都656路公交车路线
蚕丛路-成都西站
共40站
蚕丛路
蚕丛路小学
地铁大丰站B口
地铁大丰站C口
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路
高堆一队
卡碧蓝湾
方碑村三队
四川省商务学校
安靖镇
高桥村
林湾公交站
林湾村
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
西华大道侯家桥路口
地铁兴盛站
地铁青杠站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交南
黄苑街口
清波路口
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清波社区
地铁成都西站
万花路
成都西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7