首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 四川电力学院
四川电力学院
途经路线[2条]
W25路
W28路
成都W28路公交车路线
春江东路-红桥社区
共29站
春江东路
春江西路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
南岳社区
天乡路二段
四川电力学院
春江花园
春江南路
滨江路北路口
滨江路北段
文化路
城市公园
地铁南熏大道站
锦泉街光华大道口
同兴西路
同兴西路花径街口
花径街
温泉大道口
温泉大道
江浦路西
清泉北街华新路口
光华大道骑士大道口
光华大道林泉路口
地铁凤凰大街站
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路西
红桥社区
成都W28路公交车路线
红桥社区-春江东路
共28站
红桥社区
江安路西
凤凰北大街口
地铁凤凰大街站
光华大道林泉路口
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
江浦路西
温泉大道
温泉大道口
花径街
同兴西路花径街口
同兴西路
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
滨江路北段
滨江路北路口
春江南路
春江花园
四川电力学院
天乡路二段
南岳社区
地铁黄石站
鱼凫二支道口
春江西路
春江东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7