首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 南巷子
南巷子
途经路线[4条]
218路
854路
856路
G856路
成都856路公交车路线
五桂桥公交站-桃园路桃花溪路口
共49站
五桂桥公交站
建材路口
成渝立交西
成渝立交南
岷江路口
航天立交北
惠王陵西路
大观城市花园
祥和街
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城大道中段
龙城大道金茶路口
川师成龙校区西门
龙安村
川师大成龙校区
海信产业园
云内动力
一汽丰田
一汽大众发动机厂
特种玻璃
成都碳素厂
成都航空职业学校
龙泉一中
鲸龙路南
鲸龙路成龙大道口
香槟路鲸龙路口
香槟路华信大道口
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
成都856路公交车路线
桃园路桃花溪路口-五桂桥公交站
共46站
桃园路桃花溪路口
华信大道金杏路口
华信大道芦溪路口
东山社区
香槟路华信大道口
香槟路鲸龙路口
鲸龙路成龙大道口
鲸龙路南
龙泉一中
成都航空职业学校
成都碳素厂
特种玻璃
一汽大众发动机厂
一汽丰田
云内动力
车城大道南一路口
川师大成龙校区
龙安村
川师成龙校区西门
龙城大道金茶路口
龙城大道中段
公园路口2
龙城一号
大面镇
南巷子
金旗大道
飞鹅村
分水村
地铁行政学院站
市委党校
洪河大道口
洪河大道中路南
洪河大道中路
半边街洪河大道口
半边街东
半边街中段
半边街西
三桥村路口
三桥村
祥和街
大观城市花园
惠王陵西路
地铁成渝立交站
成渝立交南
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7