首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 临江东路
临江东路
途经路线[2条]
256路
G52路
成都G52路公交车路线
致民路-交子北一路
共10站
致民路
临江东路
地铁新南门站
磨子桥
章灵寺
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
成都G52路公交车路线
锦悦西路-红星路口东
共11站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
地铁川大望江校区站
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7