首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 东门大桥
东门大桥
途经路线[15条]
104路
141路
18路
21路
237路
47路
48路
51路
56路
76路
地铁2号线
锦江公园环线(内环)
锦江公园环线(外环)
夜间10路
夜间6路
成都51路公交车路线
成都公交停保基地-西安中路
共25站
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
水杉街西
蓝谷地
国槐街成龙大道口
川师南大门
地铁四川师大站
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
净居寺二环路口
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
金河路
同仁路口
西安南路
西安中路
成都51路公交车路线
西安中路-成都公交停保基地
共27站
西安中路
实业街西安路口
实业街
宽窄巷子
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
海椒市
莲花一区
莲桂南路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
国槐街成龙大道口
蓝谷地
水杉街西
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
成都公交停保基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7