首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 下西街
下西街
途经路线[2条]
简阳11路
简阳6A路
成都简阳11路公交车路线
高铁南站-爱晚路南
共39站
高铁南站
顺安驾校
招呼站
高速路口
西峰岭
简州驾校
康城医院
华西医院
华西公司
棉试
通达汽贸
空分技校
滨江路南段
交警中队
红塔粮站
水岸人家
沱桥(滨江路)
滨江路南二段
蓝鲸路口
配气站
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
射洪路南段
口腔医院
市检察院
射洪路中段
解放九义校
蜀阳社区
人社局
市文体中心
观音井路水金路口
银桂广场
铁堰水库
生态公园
鳌山音乐广场
爱晚中心
天府乐园
爱晚路南
成都简阳6A路公交车路线
城北市场-简阳中医院(政府街)
共14站
城北市场
建设路1
音乐广场1
星科医院
绵商银行
鸿雁路
消防队
简阳政务中心
市政协
泛月路
简阳中学(雄州大道)
下西街
政府东街
简阳中医院(政府街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7