首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
朝阳公交查询
>
朝阳公交线路一览
> 19路外环公交
朝阳19路外环公交车路线
运行时间:朝阳市交通局:6:20-18:30
首站末站:市卫生学校-城南新苑
参考票价:
无人售票车 投币:1元 IC卡:0.9元
公交公司:朝阳市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳市交通局:6:20-18:30
朝阳19路外环公交车路线
市卫生学校-城南新苑
共34站
市卫生学校
廉政教育基地
陶然居
市应急管理局
双塔区委党校
燕都第一小学
世纪御景城
市府广场西
龙城大桥
交警支队
人民广场
郡湖城
燕北社区
燕北供电局
金海花园
宏运红墅湾
梧桐苑
北洼村
山水鑫苑
第一高中
中心血站
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天
金泰春天
玫瑰家园
时代广场
盘龙市场
市林业局
蓝海左岸
城南新苑
朝阳19路外环公交车路线
城南新苑-市卫生学校
共34站
城南新苑
蓝海左岸
市林业局
盘龙市场
时代广场
玫瑰家园
金泰春天
金泰春天
金泰春天北
市交通局
工会大厦
文化大厦
体育场
中心血站
第一高中
山水鑫苑
北洼村
梧桐苑
宏运红墅湾
金海花园
燕北供电局
燕北社区
郡湖城
人民广场
交警支队
龙城大桥
市府广场西
世纪御景城
燕都第一小学
双塔区委党校
市应急管理局
陶然居
廉政教育基地
市卫生学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7