首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 项家花园(苑)
项家花园(苑)
途经路线[5条]
210路
232路
302路
33路
53路
常州232路公交车路线
青龙首末站-西河沿(星河名居)
共30站
青龙首末站
龙城大道青龙路
翠竹公园
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
红梅新村
红梅西村
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
飞龙路永宁路(永宁花园)
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小河沿
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
地铁怀德站
南运桥东
文亨花园
西河沿(星河名居)
常州232路公交车路线
西河沿(星河名居)-青龙首末站
共24站
西河沿(星河名居)
河景花园
瞿秋白纪念馆
北大街
健身路西横街
西上园
青山湾
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道东
红梅西村
三角场
常青村委
虹景路青龙路
虹景金桂园
虹景路翠虹路(金泽家园)
凯旋城
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
翠竹公园
青龙首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7