首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 蔡岐村
蔡岐村
途经路线[3条]
1211路
315C路
315路
常州1211路公交车路线
常州客运中心[回车场]-郑陆农场
共53站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
东农场
西农场
郑陆农场
常州1211路公交车路线
郑陆农场-常州客运中心[下客站]
共54站
郑陆农场
西农场
东农场
新沟桥
新沟桥南
潘家村[三河口]
袁家村
油车桥
袁家村南
牟家村委
三河口村委
三河口广场
三河口人民桥
三河口中学
冯家村
东姚北
东姚中
东姚
东姚南
施家尖
蔡岐村
蔡岐村西
郑陆南王村
丰北村东
丰北街
观岸桥
五一村北
奚巷
夏墅桥
西连头
周塘桥
花苑
白茅
东青医院
东青
东青西站
天主堂
史家桥
史家桥西
青龙路华阳路(飞牛纺织)
美吉特科技五金城
青龙
宸悦花园
三里庵
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
三角场
红梅文化站
红梅东村
飞龙路竹林路
红星美凯龙
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7