首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 荣华里
荣华里
途经路线[3条]
21路
234A路
526路
常州21路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-火车站西
共33站
薛家公交中心站[回车场]
玉龙路瀛平路
金融路玉龙路
振兴桥
松林桥
荣华里
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
薛冶路汉江路
新冶路河海路
常州冶金技师学院(宝菱重工)
前进村委
新冶路新前路
常州工贸学校(凌家村委)
新冶路新龙路
新冶路新昌路
新闸街道(办)
新闸老年公寓
新昌路新庆路
常州安培中心(新闸民营工业园)
新昌花苑
变压器厂
五星桥东(常州中心血站)
客车厂
新新村委
西涵洞桥
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站西
常州234A路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-吕墅
共14站
薛家公交中心站[回车场]
丽园桥
薛家西站
荣华里
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
薛冶路汉江路
河海路薛冶路
邵家桥
河海路春江路[国展机电园南]
国展机电园西[常联报废东]
野田里
吕汤路龙城大道
后徐村
吕墅
常州526路公交车路线
飞龙首末站[东口上客站]-薛家公交中心站[回车场]
共20站
飞龙首末站[东口上客站]
龙江路飞龙路
龙江立交
悠活城西门
顺园路富强路
顺园路河海路
汉江路顺园路
汉江路奥园路
玉龙路汉江路
凤凰湖墅
凤凰湖幼儿园
荣华里
薛家工业园
黄河路勤奋路
勤奋路瀛平路
瀛平路建业路
顺园九村
薛家西站
丽园桥
薛家公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7