首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 新冶路新前路
新冶路新前路
途经路线[2条]
21路
258路
常州21路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]-火车站西
共33站
薛家公交中心站[回车场]
玉龙路瀛平路
金融路玉龙路
振兴桥
松林桥
荣华里
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
薛冶路汉江路
新冶路河海路
常州冶金技师学院(宝菱重工)
前进村委
新冶路新前路
常州工贸学校(凌家村委)
新冶路新龙路
新冶路新昌路
新闸街道(办)
新闸老年公寓
新昌路新庆路
常州安培中心(新闸民营工业园)
新昌花苑
变压器厂
五星桥东(常州中心血站)
客车厂
新新村委
西涵洞桥
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站西
常州258路公交车路线
新闸科技工业园-南大街
共23站
新闸科技工业园
新冶路新前路
常州工贸学校(凌家村委)
新冶路新龙路
新冶路新昌路
新闸街道(办)
新闸老年公寓
新昌路新庆路
常州安培中心(新闸民营工业园)
新闸中村
龙江路新昌路
五星桥北
五星星韵城(五星平岗)
蓝天新苑
星湖路劳动路[御水华庭东]
项头村桥西[莱茵花苑北]
三堡街
运河五号[西仓桥小学]
西仓桥
南运桥西[璞丽湾花园北]
地铁怀德站
瞿秋白纪念馆
南大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7