首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 花园新村
花园新村
途经路线[5条]
225路
25路
50路
75A路
75路
常州225路公交车路线
钟楼开发区公交站-和平路清凉路[正衡中学西]
共35站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
裕华电子
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
白云路星园路
星明医院
花园西村
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
正衡中学东
正衡中学
和平路清凉路[正衡中学西]
常州225路公交车路线
和平路清凉路[正衡中学西]-钟楼开发区公交站[下客站]
共32站
和平路清凉路[正衡中学西]
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰园(世纪明珠园)
中天体育馆
紫阳花园
清潭东站(永红医院)
清潭新村(激光医院)
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
花园新村
怀德路白云路
花园西村
星明医院
白云路星园路
白云新村
白云北站
汤家村
常州财经学校
梧桐路茶花路[宝龙花园南]
梧桐路玉龙路[美兰城南]
玉龙路水杉路
钟楼实验小学
北港建新桥
裕华电子
合欢路桂花路
樱花路合欢路[三维桥东]
樱花路香樟路
星港大桥东
钟楼开发区公交站[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7