首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 祥云路禾香路
祥云路禾香路
途经路线[2条]
67路
B15路
常州B15路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-花园街聚湖路[武进万达东]
共35站
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路云杉路
西太湖医院
丰泽路环湖路
丰泽路延政大道
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
省武高西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东[武进万达北]
花园街聚湖路[武进万达东]
常州B15路公交车路线
花园街聚湖路[武进万达东]-嘉泽公交中心站[回车场]
共36站
花园街聚湖路[武进万达东]
花园街大通路
人民商场
兰陵路人民路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路长虹路[B]
延政大道兰陵路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
九洲豪廷苑北
赵家塘
九洲金东方
张家村[维绿大厦南]
卢西大桥东
省武高
省武高西
绿杨路延政大道
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
湖滨花苑北
稻香路西太湖大道
祥云路稻香路
禾香路祥云路
禾香路腾龙路
丰泽路锦华路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
丰泽路菱香路
丰泽路延政大道
环湖路丰泽路
西太湖医院
环湖路云杉路
花博园北
花博园西
嘉泽幼儿园
嘉泽状元坊东
嘉泽新苑北
大名路人民路
嘉泽公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7