首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 祥云路稻香路
祥云路稻香路
途经路线[2条]
67路
B15路
常州67路公交车路线
礼河公交枢纽-凤凰谷西
共34站
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
锦润路长顺路
聚新家园
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
武进经发区管委会
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥(省武高)
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
常州B15路公交车路线
嘉泽公交中心站[回车场]-花园街聚湖路[武进万达东]
共35站
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路云杉路
西太湖医院
丰泽路环湖路
丰泽路延政大道
丰泽路菱香路
常州大学西太湖校区[丰泽路]
锦华路丰泽路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
绿杨路稻香路(湖滨花苑东)
绿杨路延政大道
省武高西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
九洲豪廷苑北
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东[武进万达北]
花园街聚湖路[武进万达东]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7