首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 清潭西站
清潭西站
途经路线[8条]
23路
517路
552路
56路
75A路
75路
H1路
H2路
常州552路公交车路线
白荡河公交中心站-市公路事业发展中心
共17站
白荡河公交中心站
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭路长江路
荆川公园北
陈渡新桥
白云路清潭路
陈渡路新体西路(陈渡村委)
陈渡路怀德路
怀德路白云路
花园西郡
谭墅
怀德路龙江路
龙江路梅庄路
龙江路中吴大道
市公路事业发展中心
常州552路公交车路线
市公路事业发展中心-白荡河公交中心站
共17站
市公路事业发展中心
龙江路中吴大道
龙江路梅庄路
怀德路龙江路
谭墅
花园西郡
怀德路白云路
陈渡路怀德路
陈渡路新体西路(陈渡村委)
清潭路白云路
陈渡新桥
荆川公园北
清潭路长江路
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
白荡河公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7