首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 施家巷
施家巷
途经路线[3条]
15A路
15路
317路
常州317路公交车路线
郑陆首末站-滆湖路花园街
共51站
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山桥交警中队
横山桥汽车城
福寿禅寺
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
青洋路广电路
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
滆湖路花园街
常州317路公交车路线
滆湖路花园街-郑陆首末站
共55站
滆湖路花园街
工程学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
常州大学附属小学
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
长虹路花园街(路劲?又一城)
长虹路梅园路
长虹路和平路
长虹路星火路
新时代家具广场南
湖塘纺织城南
长虹路兴隆街
青洋路长虹路
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道
临津花园
新华昌
遥观花园广场
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
汇龙湾家园
戚月路戚横路
淡家圩
前南岸
后南岸
勤新村东
杨家村
汽车东站东
S232东方路
福寿禅寺
横山桥汽车城
横山桥交警中队
胡庄头
三皇庙村委
南城寺
焦溪大道S232
焦溪大道安丰路
郑陆镇政府
创新花园[申达花苑西门]
施家巷
白洋桥
登攀桥
郑陆首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7