首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 施家巷
施家巷
途经路线[3条]
15A路
15路
317路
常州15路公交车路线
常州客运中心[回车场]-芙蓉
共52站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂[东]
东青小学北
船底湾
周家头
江家头
陈家头
董墅
奚家巷
郑陆卫生院
郑陆
施家巷
白洋桥
登攀桥
东古
泥河桥
泥河桥村
吕家村
中绛
中绛开发区
牟家村
三河口
河口村
常焦路朝阳路
省岸
焦溪西站
焦溪
焦溪东站
石堰
龙凤公墓
凤凰公墓
南陵公墓
新安
亚宝液压
舍里
西柳塘村西
芙蓉大桥
芙蓉
常州15路公交车路线
芙蓉-常州客运中心[下客站]
共52站
芙蓉
芙蓉大桥
西柳塘村西
舍里
亚宝液压
新安
南陵公墓
凤凰公墓
龙凤公墓
石堰
焦溪东站
焦溪
焦溪西站
省岸
常焦路朝阳路
河口村
三河口
牟家村
中绛开发区
中绛
吕家村
泥河桥村
泥河桥
东古
登攀桥
白洋桥
施家巷
郑陆
郑陆卫生院
奚家巷
董墅
陈家头
江家头
周家头
船底湾
东青小学北
天主堂
史家桥
史家桥西
青龙路华阳路(飞牛纺织)
美吉特科技五金城
青龙
宸悦花园
三里庵
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
三角场
红梅文化站
红梅东村
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7