首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 新知路龙域西路
新知路龙域西路
途经路线[3条]
271路
272路
76路
常州271路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-武进创新产业园
共17站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站
武南路凤翔路
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
地铁沿江城际站
凤栖路海湖路
阳湖路凤栖路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南夏墅菜场
武宜路镜湖路
武进创新产业园
常州272路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-南苑公交枢纽[西北门西]
共19站
武进公交中心站[回车场]
西湖路凤翔路
溪湖小镇
凤翔路龙瑞路
南湖家苑
地铁阳湖路站
龙域路凤栖路[西]
龙域路凤鸣路
新知路龙域西路
新知路龙惠路
龙盘路新知路
阳湖路新和路
阳湖路新永路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
南苑公交枢纽[西北门西]
常州76路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-前黄公交中心站[回车场]
共31站
湖塘乐购[回车场]
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
和平路鸣新路(信息学院)
和平路西湖路
西湖路凤翔路
津通国际工业园
西湖路凤栖路
凤鸣路西湖路
凤鸣路站北路
凤鸣路龙翔路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南夏墅
南夏墅老街
镜湖路新知路
镜湖路武宜路
武宜路镜湖路
武进创新产业园北
武进创新产业园西
河马井股份有限公司
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7