首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 凤栖路龙潜路
凤栖路龙潜路
途经路线[5条]
271路
308路
502路
70路
B18路
常州271路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-武进创新产业园
共17站
武进公交中心站[回车场]
武进客运站
武南路凤翔路
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
地铁沿江城际站
凤栖路海湖路
阳湖路凤栖路
凤鸣路阳湖路
龙惠路凤鸣路
新知路龙域西路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南夏墅菜场
武宜路镜湖路
武进创新产业园
常州308路公交车路线
寨桥公交中心站(墙门)-淹城公交枢纽
共38站
寨桥公交中心站(墙门)
成魁村
坝头
寨桥中学
寨桥新街桥
寨桥影剧院
寨桥
北寨桥
后桥
寨桥村
前灵路湖滨路
寨桥工业园
奔庄
前灵路人民桥西
前灵路人民桥
丁舍西
谈巷村
观音塘
石柱村南
石柱村北
武进创新产业园
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
阳湖路凤鸣路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
小留
淹城公交枢纽
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州70路公交车路线
漕桥首末站-湖塘乐购[回车场]
共45站
漕桥首末站
漕桥菜场
漕桥老街
漕桥
漕桥工业园
漕桥北
漕桥张家村
谢桥
蒋坊
运村中学
运村
运村北
刘墅
顾家桥
漳湟村南
漳湟村
前黄北
常漕路敬业路
常漕路文雅路
前黄前进村
常漕路前庙公路
三夹里
永胜河桥
镜湖路常漕路
凤翔路镜湖路
凤翔路龙驰路
凤翔路武进大道
凤翔路龙踞路
凤翔路龙域路
南湖家苑东
南湖家苑
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
湖塘乐购[回车场]
常州B18路公交车路线
公交五公司[南]-白荡河公交中心站
共33站
公交五公司[南]
武进高新区管委会
海湖路凤翔路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
大学新村菜场
机电学院[B]
工业学院(轻工学院)[B]
北庙桥
兰陵路滆湖路(纺织学院)
市二院阳湖院区北
常州大学附属小学
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
玉塘路社桥路
玉塘路定安路
人民路玉塘路
湖塘桥实验小学
双塘桥
长沟路大通路
长沟路聚湖路
聚湖家园西
新龙大桥
白荡河公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7