首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 御城南门
御城南门
途经路线[2条]
306路
535路
常州306路公交车路线
公交五公司-府北路定安路
共18站
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
学府东苑东门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
火炬路永胜路
延政大道火炬路(武进教育大厦)
延政大道星火路
御城南门
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
邱墅
广电路花园街[西]
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
府北路定安路
常州306路公交车路线
府北路定安路-公交五公司[下客站]
共18站
府北路定安路
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
邱墅
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
御城南门
延政大道星火路
火炬路延政大道
永胜路火炬路
丽华路滆湖路(武进医院南院)
大华(龙潭)
丽华路鸣新路(寿山村)
学府东苑东门
丽华路武南路[九华中桥南]
公交五公司[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7