首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 小营前
小营前
途经路线[9条]
212路
220路
231路
23路
53路
6路
B11路
B12路
B2路
常州B2路公交车路线
西林公园公交枢纽[B]-青洋路新堂路
共33站
西林公园公交枢纽[B]
怀德路邹傅路[B]
怀德路龙江路[B]
谭墅[B]
怀德路白云路[B]
金谷花园[B]
怀德路长江路[B]
会馆浜桥[B]
怀德路劳动路[B]
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行(文笔塔)
东坡公园
朝阳桥
五角场新村
三角场
红梅文化站
红梅东村
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
天宁区法院(天宁区检察院)
天宁行政服务中心
竹林路龙锦路
紫荆公园
龙洲伊都
青龙实验小学
新堂路横塘河东路
青洋路新堂路
常州B2路公交车路线
青洋路新堂路-西林公园公交枢纽
共31站
青洋路新堂路
竹林路青洋路
青龙苑
龙洲伊都
竹林路龙锦路
天宁区法院(天宁区检察院)
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
朝阳桥
东坡公园
江苏银行(文笔塔)
天宁寺
文化宫[广场]
小营前
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
怀德路劳动路[B]
会馆浜桥[B]
怀德路长江路[B]
金谷花园[B]
怀德路白云路[B]
谭墅[B]
怀德路龙江路[B]
怀德路邹傅路[B]
西林公园公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7