首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 小营前
小营前
途经路线[9条]
212路
220路
231路
23路
53路
6路
B11路
B12路
B2路
常州23路公交车路线
白荡河公交中心站-红梅公交中心站[回车场]
共22站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
紫荆苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
新世纪商城(光大国旅)
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州23路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-白荡河公交中心站
共19站
红梅公交中心站[回车场]
天宁寺
文化宫[广场]
小营前
南大街
广化街吊桥路(苏宁电器)
中天体育馆
紫阳花园
清潭东站(永红医院)
清潭新村(激光医院)
清潭西站
清潭花苑
荣亨逸都
荆川东园
荆川路紫荆路
紫荆苑
江苏理工
弘阳广场
白荡河公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7