首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 富盛一路夏雷路
富盛一路夏雷路
途经路线[2条]
61路
6路
常州61路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-沿江高铁武进站[北口下客站]
共42站
红梅公交中心站[回车场]
东太平桥
桃园新村
同济桥东
小王家村
龙游路清凉路
清凉东站
龙游路光华路
三宝浜桥
龙游路中吴大道
富盛二路龙游路
华润小学
万象城东
夏雷路富盛一路
龙城大桥
聚湖路和平路
四季新城
新城桥
大通路降子路
中天名园北
喜盈门社区居委会
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
大华(龙潭)
丽华路鸣新路(寿山村)
学府东苑北门
新平路鸣新路[聚盛花园东]
武进公交中心站东
新平路武南路
西湖路和平路
西湖路凤翔路
溪湖小镇
沿江高铁武进站[北口下客站]
常州6路公交车路线
机械新村-华润小学
共28站
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
江南商场
瞿秋白纪念馆
新世纪商城(光大国旅)
小营前
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
和平路清凉路[万都广场东]
清凉新村
中医院南院
中吴大道和平路
富强村
中吴大道龙游路
丽华二村
丽华医院[大润发丽华店]
丽华三村
中吴实验学校
常州四药厂
夏雷路红梅南路
富盛一路夏雷路
万象城东
华润小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7