首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 宋剑南路
宋剑南路
途经路线[4条]
317路
502路
518路
8路
常州502路公交车路线
沿江高铁武进站-戚墅堰火车站[回车场]
共39站
沿江高铁武进站
凤栖路西湖路
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
纺织学院
工程学院
花园街永胜路
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
广电路丽华路(翠菊山庄)
马杭街道
采菱家园
广电路青洋路
广电路东升路
湖塘金家塘
通济
留道北
钱家塘
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
戚墅堰火车站[回车场]
常州502路公交车路线
戚墅堰火车站[回车场]-沿江高铁武进站[东口下客站]
共39站
戚墅堰火车站[回车场]
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
钱家塘
留道北
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
邱墅
广电路花园街[东]
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
花园街永胜路
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
建政(镇)桥
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
凤栖路西湖路
沿江高铁武进站[东口下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7