首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 南夏墅王家塘
南夏墅王家塘
途经路线[3条]
307路
510路
538路
常州538路公交车路线
卢家巷公交枢纽-南夏墅公交站[回车场]
共25站
卢家巷公交枢纽
三河村委
湖滨路武南路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
阳湖路龙江路
阳湖路新樱路
阳湖路长江南路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
凤林路阳湖路
凤林路龙惠路
武进大道长江南路
中梁百悦城东
下严
南夏墅中学
朱明桥
南夏墅卫生院
南夏墅街道(办)
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
龙帆路新知路
龙帆路新居路
南夏墅公交站[回车场]
常州538路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]-卢家巷公交枢纽
共24站
南夏墅公交站[回车场]
龙帆路新居路
龙帆路新知路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
朱明桥
南夏墅中学
下严
中梁百悦城东
武进大道长江南路
凤林路龙惠路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
阳湖路新樱路
马家头
戴家村
南夏墅王家塘
万塔
湖滨路西湖路
湖滨路武南路
三河村委
卢家巷公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7