首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 湖滨路武南路
湖滨路武南路
途经路线[3条]
510路
537路
538路
常州510路公交车路线
湖塘乐购[回车场]-滆湖疗养院
共32站
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
四季青服装城
长虹路兰陵路(林家桥)
何留
大坝
淹城中学北
大坝村委
夕阳红公寓
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
永胜路长江路
梅树桥
卢东桥
卢家巷桥
卢兴桥
湖滨路武南路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
马家头
滆湖公园
清影路龙起北路(三叶草会展中心)
塘洋村北
塘洋社区
塘洋桥
滆湖疗养院
常州537路公交车路线
卢家巷公交枢纽-塔下新苑
共9站
卢家巷公交枢纽
卢家巷幼儿园
武进三院
湖滨路武南路
武南路湖滨路
西河头
牛津国际
塔下新苑北门
塔下新苑
常州538路公交车路线
卢家巷公交枢纽-南夏墅公交站[回车场]
共25站
卢家巷公交枢纽
三河村委
湖滨路武南路
湖滨路西湖路
万塔
南夏墅王家塘
戴家村
阳湖路龙江路
阳湖路新樱路
阳湖路长江南路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
凤林路阳湖路
凤林路龙惠路
武进大道长江南路
中梁百悦城东
下严
南夏墅中学
朱明桥
南夏墅卫生院
南夏墅街道(办)
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
龙帆路新知路
龙帆路新居路
南夏墅公交站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7