首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 前灵路湖滨路
前灵路湖滨路
途经路线[3条]
304路
305路
308路
常州308路公交车路线
寨桥公交中心站(墙门)-淹城公交枢纽
共38站
寨桥公交中心站(墙门)
成魁村
坝头
寨桥中学
寨桥新街桥
寨桥影剧院
寨桥
北寨桥
后桥
寨桥村
前灵路湖滨路
寨桥工业园
奔庄
前灵路人民桥西
前灵路人民桥
丁舍西
谈巷村
观音塘
石柱村南
石柱村北
武进创新产业园
武宜路镜湖路
南夏墅菜场
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
阳湖路凤鸣路
凤栖路阳湖路
凤栖路海湖路
地铁沿江城际站
凤栖路龙潜路
武南路凤栖路
建政(镇)桥
鸣凰
工业学院西门(轻工学院西门)
北庙桥
纺织学院(西)
小留
淹城公交枢纽
常州308路公交车路线
淹城公交枢纽-寨桥公交中心站(墙门)
共38站
淹城公交枢纽
小留
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
建政(镇)桥
凤栖路武南路
凤栖路龙潜路
地铁沿江城际站
凤栖路海湖路
阳湖路凤栖路
阳湖路凤鸣路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
南夏墅菜场
武宜路镜湖路
武进创新产业园
石柱村北
石柱村南
观音塘
谈巷村
丁舍西
前灵路人民桥
前灵路人民桥西
奔庄
寨桥工业园
前灵路湖滨路
寨桥村
后桥
北寨桥
寨桥
寨桥影剧院
寨桥新街桥
寨桥中学
坝头
成魁村
寨桥公交中心站(墙门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7