首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 兴东路东方路
兴东路东方路
途经路线[1条]
65路
常州65路公交车路线
五一路公交枢纽-芙蓉
共32站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
东城路东方路(常州经济开发区管委会)
东城路潞横路[东城桥北]
潞城花苑东
富民路东城路
富民工业园
富民路常青路
富民路五一路
兴东路富民路
兴东路潞横路
中高村
剑横路东方路
省庄老年公寓
领秀江南
汽车东站东
山水花苑南门
西崦路省庄大道[西崦社区]
西崦村
横山桥镇政府
同心桥
芳茂桥
东洲西
东洲
横芙路朝阳路
戴家坝
昌力桥
横山桥公交站
芙蓉周家村
芙蓉
常州65路公交车路线
芙蓉-五一路公交枢纽[下客站]
共31站
芙蓉
芙蓉周家村
横山桥公交站
昌力桥
戴家坝
横芙路朝阳路
东洲
东洲西
芳茂桥
同心桥
横山桥镇政府
西崦路潞横路[横山桥社区]
西崦路省庄大道[西崦社区]
山水花苑南门
汽车东站东
领秀江南
省庄老年公寓
剑横路东方路
中高村
兴东路东方路
兴东路潞横路
富民路兴东路
富民路五一路
富民路常青路
富民工业园
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
五一路公交枢纽[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7