首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 904医院(明都大饭店)
904医院(明都大饭店)
途经路线[10条]
11路
12路
14路
16路
212路
29路
2路
38路
62路
B11路
常州38路公交车路线
火车站东公交枢纽-金棕榈湾花苑
共21站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
九洲新世界
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
新龙大桥
新城长岛南门
棕榈湾东
棕榈湾南
金棕榈湾花苑
常州38路公交车路线
金棕榈湾花苑-火车站东公交枢纽
共22站
金棕榈湾花苑
沈家花苑
绿园爱舍
绿园
江苏理工
弘阳广场
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
华海城市花园[西]
常州电脑城
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7