首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 绿园爱舍
绿园爱舍
途经路线[2条]
28路
38路
常州28路公交车路线
白荡河公交中心站-卢家巷公交枢纽
共22站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
绿园
绿园爱舍
湖滨大桥南
牛塘交管所
牛塘镇政府
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪
魏家桥
湖滨路虹西路
朝东
高家桥
湖滨路延政路
金东方花园
卢家巷桥
卢兴桥
三河村委
卢家巷公交枢纽
常州38路公交车路线
火车站东公交枢纽-金棕榈湾花苑
共21站
火车站东公交枢纽
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
九洲新世界
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
新龙大桥
新城长岛南门
棕榈湾东
棕榈湾南
金棕榈湾花苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7