首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 围子农信
围子农信
途经路线[1条]
3路
昌邑3路公交车路线
北褚村-汽车总站
共25站
北褚村
污水处理厂
同大海岛
海天纺织
华海广场
城建开发
人民医院北门
维客利商场
百货大楼
文昌路口
眼科中心
东方家园
建筑公司
潍水蓝湾
邑城水岸
妇幼保健院
二甲村
南宫路口
围子医院
围子街办
石马路口
围子农信
围子路口
天宝村
汽车总站
昌邑3路公交车路线
汽车总站-北褚村
共21站
汽车总站
石马北路口
围子医院
南宫路口
二甲村
妇幼保健院
邑城水岸
潍水蓝湾
建筑公司
东方家园
眼科中心
文昌路口
百货大楼
维客利商场
人民医院北门
城建开发
华海广场
海天纺织
同大海岛
污水处理厂
北褚村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7