首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 文昌路口
文昌路口
途经路线[3条]
10路
1路
3路
昌邑10路公交车路线
建筑公司-眼科中心
共50站
建筑公司
东方家园
眼科中心
文昌路口
百货大楼
维客利商场
人民医院北门
城建开发
邮政局
新村中学
吴家庙
公交公司
电商运营中心
污水处理厂
北褚村
百家埠
徐林南路口
家庄村
官靶路口
徐林西路口
远东庄路口
远东庄村
东永安村
西永安东站
西永安西站
渔洞埠
肖家埠
北兴福路口
渔埠村
角埠村
西侯村
中侯村
东侯村
官靶路口
家庄村
徐林南路口
百家埠
北褚村
污水处理厂
电商运营中心
公交公司
吴家庙
新村中学
邮政局
城建开发
人民医院北门
维客利商场
百货大楼
文昌路口
眼科中心
昌邑1路公交车路线
西马村-石湾店北村
共33站
西马村
宋家楼
北马村
白玉村
榆林村
孟洼路口
史洼西路口
南逄村
史洼北路口
南逄劳务市场
大姜市场
南逄邮局
刘逄路口
交通运输局
麻纺厂宿舍
南店社区
中百大厦
海美塑品
人民医院
维客利商场
百货大楼
文昌路口
东苑市场
公园东门
北苑小区
硕昌集团
凤鸣学校
一中北门
建设村
黑埠村
初曲村
石湾店南村
石湾店北村
昌邑3路公交车路线
北褚村-汽车总站
共25站
北褚村
污水处理厂
同大海岛
海天纺织
华海广场
城建开发
人民医院北门
维客利商场
百货大楼
文昌路口
眼科中心
东方家园
建筑公司
潍水蓝湾
邑城水岸
妇幼保健院
二甲村
南宫路口
围子医院
围子街办
石马路口
围子农信
围子路口
天宝村
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7