首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 洪山桥公交首末站
洪山桥公交首末站
途经路线[3条]
228路
71路
805路
长沙228路公交车路线
洪山桥公交首末站-海桐路公交首末站
共42站
洪山桥公交首末站
杉树坡子
环线路口
福元路洪山路口
开福大道福元路口
双拥路车站北路口
科大佳园
水木轩
栖凤路新码头路口
晴岚路芙蓉路口
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
省妇幼
兴汉门
英才园
西湖公园北
省肿瘤医院南
咸嘉湖路金星大道东口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
映日路看云路口
映日路东方红路口
东方红路赏月路口
听雨路东方红路口
雪松路听雨路口
海桐路公交首末站
长沙228路公交车路线
海桐路公交首末站-洪山桥公交首末站
共47站
海桐路公交首末站
岳麓区实验小学西校区
东方红路赏月路口
映日路东方红路口
映日路看云路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站(映日路)
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
麓山名园
金星路咸嘉湖路口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
营盘街(省中医院)
水风井
中山路
中山亭
培元桥
北正街
省妇幼
经武门(湖南日报)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
唐家巷(富兴时代)
潘家坪
伍家岭南
伍家岭北
栖凤路新码头路口
水木轩
科大佳园
开福大道福元路口
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
杉树坡子
洪山桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7