首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> Z213路公交
长春Z213路公交车路线
运行时间:般若寺6:20-20:30|新能源车场5:40-19:50
首站末站:新能源车场-般若寺
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
般若寺6:20-20:30|新能源车场5:40-19:50
长春Z213路公交车路线
新能源车场-般若寺
共26站
新能源车场
工大家园
融创上城
红苹果家园
电台街(繁荣路)
桦甸街
地矿宿舍
肿瘤医院
五五研究所
东光商贸城
七九三厂
湖光路
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路(南湖公园)
新民广场
吉大三院
吉大一院
省邮政公司
同志街
东朝阳路
锦水路
人民广场
般若寺
长春Z213路公交车路线
般若寺-新能源车场
共26站
般若寺
人民广场
锦水路
东朝阳路
同志街
省邮政公司
吉大一院
吉大三院
新民广场
同德路(南湖公园)
湖西路
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
湖光路
七九三厂
东光商贸城
五五研究所
肿瘤医院
地矿宿舍
桦甸街
电台街(繁荣路)
红苹果家园
融创上城
工大家园
新能源车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7