首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 长青桥
长青桥
途经路线[6条]
361路
G360路
G361路通宵车
Z142路
Z172路
Z181路
长春Z142路公交车路线
昆山路-六合一方
共30站
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
北方市场
深圳街
中日联谊医院
苏州北街
中东市场(自由大路)
经纬路
福安街
兴隆路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
福安街(吉林大路)
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
洋浦大街(吉林大路)
洋浦大街
经开九区
聚宝家园
哈尔滨大街
六合一方
长春Z142路公交车路线
六合一方-昆山路
共30站
六合一方
哈尔滨大街
聚宝家园
经开九区
洋浦大街
洋浦大街(吉林大路)
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
长青桥
东环城路
乐群街
福安街(吉林大路)
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
兴隆路
福安街
经纬路
中东市场(自由大路)
苏州北街
中日联谊医院
深圳街
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7