首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 汽车厂西门
汽车厂西门
途经路线[3条]
G149路
G195路
Z52路
长春G149路公交车路线
红旗小区-车城花园
共51站
红旗小区
圣世金鼎城(临时站)
惠民嘉苑(临时站)
南部新城
前进雅苑西区(临时站)
金宇大路
华明街
华惠路
轨道集团(华庆路)
南四环路
翠语路
市二十六中学
幸福东路
黑嘴子(绿地中央广场)
红晟陶然庭苑
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
前进广场(朝阳区政府)
靖宇路(省委党校)
信息学院
湖光路
南湖广场
南湖广场(工程学院)
水利宿舍
辉南街(松辉路)
市四十五中学
富豪花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
安顺路(一汽十一小学)
创业大街
一汽四十八街区(安顺路)
安庆路(一汽208号门)
支农大街(大众路)
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春G149路公交车路线
车城花园-红旗小区
共51站
车城花园
一汽五十一街区
支农大街
支农大街(大众路)
安庆路(一汽208号门)
一汽四十八街区(安顺路)
创业大街
安顺路(一汽十一小学)
西四商场
飞跃路
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场
汽车厂南门
孟家路
长春南站
小马路
抚松路
富豪花园
市四十五中学
松辉路
水利宿舍
南湖广场(工程学院)
南湖广场
湖光路
信息学院
靖宇路(省委党校)
前进广场(朝阳区政府)
前进广场
卫明街
铁塔厂
卫光街
理工大学
幸福综合市场
幸福嘉园
南环城路9幸福街)
红晟陶然庭苑
黑嘴子(绿地中央广场)
幸福东路
市二十六中学
翠语路
南四环路
轨道集团(华庆路)
华惠路
华明街
金宇大路
前进雅苑西区(临时站)
南部新城
惠民嘉苑(临时站)
圣世金鼎城(临时站)
红旗小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7