首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 吉大南校
吉大南校
途经路线[5条]
315路
G195路
G222路
高新1号线
高新2号线
长春高新1号线公交车路线
吉大南校-绿地城
共19站
吉大南校
致远街
硅谷大厦
融创上城
动画学院
倚澜观邸
东北亚科技园
学海街
创信街
金越逸墅蓝湾
越达路
顺达路
锦湖大路
万龙丽水湾
中海澜庭
恒盛豪庭
恒大绿洲
大禹碣石
绿地城
长春高新1号线公交车路线
绿地城-吉大南校
共19站
绿地城
大禹碣石
恒大绿洲
恒盛豪庭
中海澜庭
万龙丽水湾
锦湖大路
顺达路
越达路
金越逸墅蓝湾
创信街
学海街
东北亚科技园
倚澜观邸
动画学院飞跃路
融创上城
硅谷大厦
致远街
吉大南校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7